Швейцария — Россия 19 мая 2019 Видео обзор матча

Швейцария — Россия 19 мая 2019 Видео обзор матча 6-го тура ЧМ-2019 по хоккею с шайбой, который прошёл на стадионе: «Ондрей Непела Арена (Словнафт Арена)» Зрителей: 9056

На 4-й минуте первого периода, Дмитрий Орлов вклинился между защитниками сборной Шейцарии, обводя одного за другим, но сам бить по воротам не стал, и отдал пас на добивание  Артёму Анисимову, который завершил эту атаку точным броском с левого угла. 0:1

На 7-й минуте второго периода, играя в большинстве, Никита Кучеров, получив точный поперечный пас от Никиты Гусева, забрасывает в незакрытый вратарём угол ворот. 0:2 Вратарь не успевает сместиться, т.к. пас был шикарный.

И на 16-й минуте третьего периода, Никита Кучеров делает «дубль». Начал атаку Никита Зайцев, отдав точный пас через всё поле Артёму Анисиову, а далее 2 в 1 выход к воротам, точный пас на Никиту Кучерова и третья шайба в воротах сборной Швейцарии!

Напомним, что российская сборная отыграла 6 игр подряд с полной победой, но радоваться раньше времени не стоит. Впереди плей-офф!

Швейцария — Россия 19 мая 2019 Видео обзор матча.