Спартак — Брага 29 августа 2019 видео обзор матча

«Спартак» — «Брага» видео обзор матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов по футболу, который состоялся 29 августа 2019 г. в 20:15 МСК. Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

spartak-braga-29-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

42-я минута: Орта Рикарду (Брага), получив мяч на углу штрафной, обводящим ударом, отправляет мяч в угол ворот. 0-1

3-я минута комп.времени: Орта Рикарду (Брага) из-за пределов штрафной наносит удар по воротам, мяч рикошетом от ноги Жиго, меняет траекторию и влетает в ворота «Спартака» 0-2

Первый тайм прошёл полным преимуществом хозяев и для завершения атак не хватало простейшего мастерства. Много потерь мяча, неточных пасов и ударов по воротам. Гости же просто оборонялись, и при первой возможности, забили целых 2 мяча в раздевалку. Что будет во втором тайме, предсказать невозможно, но отыграть 3 мяча с такой игрой, просто невозможно!

Бакаев Зелимхан (Спартак) после прострела с левого фланга и удачного рикошета наносит неотразимый удар из штрафной в створ. 1-2

Матч завершён со счётом 1-2 в пользу «Браги», которая выходит в следующий этап. «Спартак» выбывает из дальнейшей борьбы, проиграв оба матча раунда плей-офф. Полный видео обзор матча смотрите ниже…