Спартак — ЦСКА 19 августа 2019 видео обзор матча

«Спартак» — «ЦСКА» видео обзор матча 6-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 19 августа 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

spartak-cska-19-avgusta-2019-video-obzor-matcha

13-я минута: Тиль Гус (Спартак) принимает пас после длинной передачи, бьёт из штрафной по воротам, Акинфеев забирает мяч.

15-я минута: Фёдор Чалов (ЦСКА) бьёт из штрафной, мяч забирает Максименко с линии ворот. Момент!

17-я минута: Вновь Фёдор чалов пробил с угла вратарской, Максименко безупречен.

42-я минута: Армейцы провели атаку по центру, Никола Влашич (ЦСКА), подработав мяч, пробил низом из-за штрафной, но мяч пришёл прямо в руки Максименко.

45-я минута: Новобранцы «Спартака» чуть не забивают в «раздевалку». Шюррле протащил мяч в штрафную, скинул на Тиля, удар по воротам..Подкрученный мяч проходит рядом со штангой.

Следует ответная контратака. Иван Обляков (ЦСКА) со штрафной линии пробил в угол под опорную ногу Максименко, но мяч прошёл мимо ворот.

Первый тайм завершился со счётом 0-0

10 минут сыграли команды во втором тайме. Игра оживлённая, но без голевых моментов. Слаженно команды играют в обороне.

59-я минута: После неудачной атаки армейцев, «Спартак» пошёл в контратаку. Шюррле с левой бровки технично забрасывает в штрафную, и  Жиго Самюэль (Спартак) красиво забивает головой в левый угол ворот. 1-0

68-я минута: Марио Фернандес (ЦСКА) из-за пределов штрафной плотным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот. Максименко видел направление, но до мяча не дотянулся, лишь слабо задев, кончиками перчаток. 1-1

79-я минута: После розыгрыша углового, Жиго Самюэль (Спартак) получает скидку от Георгия Джикии, и в падении переправляет мяч в ворота Игоря Акинфеева. 2-1

Матч завершён со счётом 2-1 в пользу «Спартак». Поздравляем! Полный видео обзор матча смотрите ниже.