Спартак — Оренбург 29 сентября 2019 видео обзор матча

«Спартак» — «Оренбург» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 29 сентября 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

spartak-orenburg-29-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Последний раз команды встречались на завершение прошлого сезона в 30-м туре, где «Оренбург» выиграл со счётом 2-0. Не смотря на приобретение легионеров, таких как Андре Шюррле «Спартак» находится в середнячках и занимает 9 строчку среди 4 команд, набравших по 14 очков. В последнем туре подопечные Олега Кононова на выезде проиграли «Уфе» со счётом 1-0. В Кубке России команда обыграла «КАМАЗ» и продолжит дальнейшую борьбу. «Оренбург» находится в «подвале» на 15 строчке. Не смотря на то, что команда забивает, шагнуть вверх по ступенькам никак не удаётся. В прошлом туре подопечные Владимира Федотова проиграли дома «Локомотиву» 2-3. В 1/16 Кубка России «Оренбург» обыграл «Чертаново» 0-2 и продолжит бороться за данный трофей.

Первая минута компенсированного времени: Малых Андрей (Оренбург) получив подачу от Зотова на дальнюю штангу, вколачивает головой мяч в сетку. Гол в раздевалку. 0-1. «Спартак», имея преимущество в первом тайме, пропустил невыгодный гол в дополнительное время. Перерыв!

63-я минута: После подачи углового, Деспотович Джордже (Оренбург) пробил головой в дальний угол ворот. 0-2

67-я минута: Мельгарехо Лоренсо (Спартак) отыгрывает один мяч, пробив из штрафной, мимо вратаря в створ. 1-2

Матч завершён гостевой победой «Оренбурга» со счётом 1-2. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СПАРТАК 1-2 ОРЕНБУРГ 29 СЕНТЯБРЯ 2019