Спартак — Тун 15 августа 2019 видео обзор матча

«Спартак» — «Тун» видео обзор матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, который прошёл 15 августа 2019 г. в 19:45 МСК. Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

spartak-tun-15-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

7-я минута: Швейцарцы открывают счёт. Гларнер Стефан (Тун) после передачи от Раппа Симоне из центра штрафной, забивает в дальний угол ворот. 0-1

14-я минута: Андре Шюррле (Спартак)  бьёт из-за пределов штрафной в ближнюю девятку, но Февр играет великолепно, и достаёт мяч, который ударяется о перекладину, но не покидает поле.

17-я минута: Опасно пробил по воротам Хефти Ниас (Тун). Максименко спасает ворота.

27-я минута: Зобнин Роман (Спартак) с правого фланга бьёт левой ногой по воротам, мяч летит мимо. Момент! Можно было сыграть на Шюррле.

Не удаётся «Спартаку» распечатать ворота. Блокируют швейцарцы все подступы.

44-я минута: Рапп Симоне (Тун) получает разрезающую передачу, выходит один на один, бьёт по воротам, но Максименко сыграл превосходно, очередной раз спасает свои ворота.

Первый тайм завершён со счётом 0-1.

52-я минута: «Спартак» провёл контратаку по правому флангу. Следует длинный пас на левый край штрафной на Андре Шюррле. Удар по воротам, Февр справляется, но не ловит мяч. На добивание подоспел Понсе Эсекьель (Спартак) и в упор распечатал ворота «Туна» 1-1

58-я минута: Резиуан Мирзов (Спартак) наконец-то вскрывает оборону по левому флангу, отдаёт точный пас на Андре Шюррле, который затаскивает второй мяч в ворота «Туна» 2-1

82-я минута: Андре Шюррле (Спартак) с правого угла штрафной отдаёт разрезающую передачу в центр на Георгия Мелкадзе (Спартак), который с ходу пробил по воротам. Фебр не без труда парирует мяч.

Матч завершён со счётом 2-1. Поздравляем «Спартак» с победой и выходом в следующий этап Лиги Европы. Полный видео обзор матча смотрите ниже.

Видео обзор матча «Спартак» 2-1 «Тун» 15 августа 2019