Спартак — Зенит 1 сентября 2019 видео обзор матча

«Спартак» — «Зенит» видео обзор матча 8-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 1 сентября 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Открытие Арена» (Москва)

Вот и завершился 8-й тур российской Премьер-лиги первым осенним днём последней встречей, между «Спартаком» и «Зенитом». Начался он в пятницу матчем, между «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Много надежд было возложено на эту встречу, но завершилась она без забитых голов. 0-0. Субботний день выдался удачно для отстающих клубов. «Уфа» у себя дома проиграла «Оренбургу» 1-2, «Сочи» в гостях, обыграл с крупным счётом «Рубин» 0-3, «Локомотив» уступил дома «Ростову» 1-2, «Ахмат» сыграл вничью с «Тамбовом» 1-1. Сегодняшние победы были также гостевыми. «Урал» проиграл дома «Краснодару» 2-4, а тульский «Арсенал» уступил домашний матч «армейцам» 1-2. Все видео обзоры 8-го тура можете посмотреть на нашем сайте!

spartak-zenit-1-sentyabrya-2019-pryamaya-translyaciya

32-я минута: Зелимхан Бакаев (Спартак) открывает счёт, но рефери не засчитывает гол, ссылаясь на игру рукой.

41-я минута: Юрий Жирков (Зенит), подработав мяч под левую ногу, с левого угла из-за штрафной, забивает верхом в дальнюю девятку без шансов для вратаря. 2 года не забивал Юрий, как сказать — гол к сентябрю. 0-1

Первый тайм завершился со счётом 0-1. Перерыв!

Во втором тайме было отдано много сил, но счёт остался прежним 0-1 в пользу «Зенита». Поздравляем «Зенит» с волевой победой. Полный видео обзор матча смотрите ниже…