США — Франция 12 мая 2019 Видео голов

США — Франция 12 мая 2019 Видео обзор матча 2-го тура группы-А ЧМ-2019 по хоккею с шайбой, который прошёл на стадионе: «Стил Арена» (Кошице) Зрителей: 4960

1-й период:

На пятой минуте матча, имея численное преимущество, сборная США открывает счёт. Дебринкэт Алекс, получив точную передачу, стреляет с «пятачка» в открытый угол ворот. 1:0

Вторую шайбу на 6-й минуте забивает 72-й номер сборной США, Ватрано Франк. После броска из центральной зоны и отскока шайбы от вратаря, с разворота стреляет в левый угол ворот. 2:0

7-я минута и третья шайба влетает в ворота французов. Отрывается от защитника Дебринкэт Алекс и с ходу бросает в ближний угол ворот. Тем самым оформляет дубль уже на 7-й минуте. 3:0

2-й период:

14-я минута: Получив точный пас из-за ворот, мощным броском в правый угол, 36-й номер сборной США, Уайт Колин делает счёт 4:0

16-я минута: После мощного броска из-за ближнего круга и отскока шайбы от вратаря, Кейн Патрик добивает шайбу в открытый угол ворот. 5:0

3-й период:

Уже на первой минуте, Крайдер Крис увеличивает счёт, благодаря нерасторопной игре защитника и вратаря. Стрельнул в правый угол ворот. 6:0

И только на 7-й минуте, французы смогли отыграть одну шайбу. В сложившейся неразберихе у ворот сборной США, Реш Энтони затолкал шайбу в правый угол ворот. 6:1

И на 15-й минуте, американцы забивают контрольную шайбу. Уайт Колин совершает дубль, необычным броском из под ноги. 7:1

Сборная США обыграла сборную Франции с разгромным счётом: 7:1