США — Нидерланды прямая трансляция 7 июля 2019

США — Нидерланды прямая трансляция финала Чемпионата мира 2019 по футболу среди женщин, который состоится 7 июля 2019 года в 18:00 МСК.

7 июля 2019 года состоится финал Чемпионата мира 2019 среди женщин, между сборными США и Нидерландов. Начало трансляции матча 18:00 по московскому времени. Смотреть онлайн трансляцию матча можно на канале Футбол 3, а также на нашем сайте.

Американки являются полными фаворитками чемпионата, которые только в групповом этапе забили 18 мячей, не пропустив ни одного. В полуфинале обыграли сборную Англии со счётом 1:2, которая в матче за третье место уступила шведской сборной с таким же счётом 1:2. Сборная Нидерландов в финале, с трудом обыграла шведок 1-0, и к главному поединку может подойти серьёзно, подобно шведкам в борьбе за третье место. Так что, ждём красочного женского финала ЧМ-2019. Приятного  просмотра!

Отличный финал женского Чемпионата мира закончился победой американской женской сборной 2 — 0. В очередной раз американки доказали свою волю к победе. Алекс Морган и Меган Рапино, забившие по 6 мячей на турнире, доказали, что женский футбол ничем не уступает мужскому.

1-й мяч в ворота сборной Голландии был забит с пенальти, на 60-й минуте после нелепого фола против Алекс Морган. Реализовала пенальти Меган Рапино, пробив низом правее от вратаря. 1 — 0.

На 69-й минуте встречи Роуз Лавелье удвоила результат. Пройдя по центру, сместившись влево, нанесла сильный удар низом в правый угол ворот 2-0.

Поздравляем американок с очередной победой и голландок с заслуженным вторым местом вице-чемпионок..

Матч завершён. США 2-0 Нидерланды. Смотрите видео ниже.