США — Словакия 10 мая 2019 видео обзор матча

США — Словакия 10 мая 2019 видео обзор матча 1-го тура группы — А, который прошёл в городе «Кошице» на стадионе «Стил Арена» (Кошице) Зрителей: 7430

1-й период:

На пятой минуте открывает счёт 19-й номер сборной Словакии, Сукель Матуш. Получив точный пас из-за ворот, бросил шайбу в правый угол. 0:1

13-я минута: Американцы сравнивают счёт, реализовав численное преимущество. Дебринкэт Алекс бросает из ближнего круга в левый угол ворот. 1:1

2-й период:

2-я минута: Сборная Словакии в большинстве 5/3 вырывается вперёд. Чернак Эрик, бросает из средней зоны, шайба влетает в левый угол ворот. 1:2

5-я минута: Оставшийся неприкрытым на «пяточке», 90-й номер сборной Словакии, после точного паса, в упор расстреливает ворота сборной США. 1:3

3-й период:

16-я минута: 13-й номер сборной Словакии, Кристоф Михал, бросает из-за ближнего круга в правый угол ворот. 1:4

Матч закончился победой сборной Словакии 1:4 Смотрите видео обзор матча: