Тамбов — Арсенал 4 августа 2019 видео обзор матча

«Тамбов» — «Арсенал» видео обзор матча 4-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 4 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Мордовия Арена» (Саранск)

5-я минута: «Тамбов» пробивает штрафной. Опасный момент. Защитник выбивает вовремя мяч в аут.

14-я минута: После подачи Виктора Альвареса (Арсенал) с левого фланга в штрафную, опередив защитников, Евгений Луценко (Арсенал) пробил головой в правый угол от вратаря. 0-1

27-я минута: «Тамбов»  снова пробивает штрафной, но не удаётся переиграть защиту «Арсенала»

30-я минута: Следует навес в штрафную «Арсенала». Выигрывает борьбу Костюков Михаил (Тамбов), пробивает головой по воротам, но мяч забирает вратарь под самой перекладиной.

45-я минута: Чуперка Валерий (Тамбов) проходит по левому флангу, навешивает в штрафную, но мяч отбит защитой на угловой, который закончился также ничем. Команды ушли на перерыв со счётом 0-1

Активно вышел на замену Бенито (Тамбов), но не получается пройти оборону «Арсенала».

58-я минута: Лесовой Даниил (Арсенал) убегает по левому флангу от защитников, бьёт по воротам в дальний угол, но мяч проходит рядом со штангой. Момент!

63-я минута: Таказов Сослан (Тамбов) бьёт из штрафной, но мяч блокирован. Всё опасней создают моменты игроки «Тамбова»

75-я минута: После заброса в штрафную, Ойеволе (Тамбов) подправляет мяч пяткой, после чего мяч проскочил рядом со штангой. Если бы забил, то красивый получился бы гол.

Команды провели более равную игру, где «Тамбов» местами смотрелся лучше «оружейников».

Матч завершён со счётом 0-1 Поздравляем «Арсенал» с гостевой победой. Смотрите полный видео обзор матча ниже!