Тамбов — Краснодар 17 августа 2019 видео обзор матча

«Тамбов» — «Краснодар» видео обзор матча 6-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 17 августа 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Мордовия Арена» (Саранск)

tambov-krasnodar-17-avgusta-2019-video-obzor-matcha

2-я минута: Увлеклись «волки» после подачи углового, мяч перехватили «быки». В итоге, выход 2 в 1, и Вандерсон (Краснодар) с подачи Сулейманова Магомеда-Шапи отправляет мяч в ворота «Тамбова» 0-1

13-я минута: Рыбин Алексей (Тамбов) пробивает штрафной, но мяч блокирован. Следует ответная контратака «Краснодара», но после передачи с левого фланга, Магомед-Шапи спотыкается и упускает мяч в аут.

17-я минута: Олег Чернышов (Тамбов) обкрадывает защитника, бьёт с острого угла в створ, Крицук на месте и ловит мяч.

23-я минута: Вандерсон (Краснодар) пробивает из-за пределов штрафной, мяч подпрыгнув, коварно летит в створ, но Шелия справляется с мячом.

24-я минута: Ольссон Кристофер (Краснодар) бьёт из штрафной по воротам, но мяч слетел с ноги и удар получился сильно не точным.

35-я минута: Вильена Тонни (Краснодар) получает пас пяткой, пробивает издали по воротам, мяч рикошетом от защитника летит в створ, но Шелия без труда его забирает.

40-я минута: Сфолили на Чернышове вблизи штрафной «Краснодара». Таказов Сослан (Тамбов) пробивает штрафной, но мяч улетает далеко выше ворот.

Первый тайм завершился со счётом 0-1 в пользу «Краснодара». Перерыв.

51-я минута: Костюков Михаил (Тамбов) из штрафной бьёт головой, но мяч улетает мимо ворот.

54-я минута: Опасно атакует «Тамбов», но все попытки пробить блокируются.

59-я минута: Камболов Руслан (Краснодар) после подачи Шапи, бьёт из-за пределов штрафной под перекладину, но Шелия достаёт мяч и переводит на угловой.

25 минут команды сыграли во втором тайме, неплохая игра, но до взятия ворот, пока дело не доходит.

76-я минута: Игнатьев Иван (Краснодар) из штрафной бьёт левой ногой, но мяч заблокирован.

79-я минута: Вышедший на замену, Уткин Даниил (Краснодар), из-за пределов штрафной, пробивает низом в противоход, и мяч влетает в левый от вратаря угол ворот. 0-2

Матч завершён победой «Краснодара» со счётом 0-2. Поздравляем «быков» с победой! Полный видео обзор матча смотрите ниже.