Тамбов — Спартак 27 июля 2019 видео обзор матча

«Тамбов» — «Спартак» видео обзор матча 3-го тура РПЛ, который состоялся 27 июля 2019 г. в 16:30 МСК. Стадион: «Мордовия Арена» (Саранск)

«Тамбов» хоть и занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице после 2-х туров, но команда довольно неплохо смотрелась в двух играх нового сезона, где при пропущенных 4 мячах после двух встреч, «волкам» удалось забить 2.

«Спартак» после двух встреч набрал 4 очка и занимает пятую строчку.

На 4-й минуте «волки» могли отличиться, но Костюков Михаил (Тамбов) пробил мимо ворот. По- настоящему опасный момент был у ворот «Спартака»

29-я минута: После розыгрыша штрафного Гогуа Седрик (Тамбов) на грани оффсайда отправил мяч в сетку «Спартака». После споров рефери мяч был засчитан. 1-0

В первом тайме команды провели равную борьбу и счёт остался прежним 1-0

55-я минута: «Спартак» превосходно разыграл стандартное положение, обманув стенку и вратаря, но мяч угодил в штангу.

60-я минута: Михаил Костюков (Тамбов) упускает возможность удвоить результат. Оказавшись перед пустыми воротами, пробил выше цели.

65-я минута: Снова не повезло «Спартаку». После удара Ананидзе Жано (Спартак) из-за пределов штрафной мяч попал в штангу. Это третья штанга в сегодняшней игре.

69-я минута: После подачи углового в штрафную «Спартака», никем неприкрытый Таказов Сослан (Тамбов), отправляет мяч в сетку. 2-0

Никак не получается «Спартаку» размочить счёт. Тамбов сегодня хорош. 4-й раз мяч угодил во вратарскую стойку, только в этот раз в перекладину.

Добавлено 6 мин. к основному времени матча.

Матч завершён. Окончательный счёт матча 2-0

Поздравляем «Тамбов» с первой победой в Премьер-лиге и 3 очками после третьего тура! Полный видео обзор матча смотрите ниже!