Тоттенхэм — Ливерпуль прямая трансляция

Тоттенхэм — Ливерпуль прямая трансляция финала Лиги Чемпионов, который пройдёт 1.06.2019 в 22:00 мск. Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид)

В финал Лиги чемпионов попали 2 английских клуба, которые драматическим образом провели свои прошедшие игры, где»Ливерпуль» после двух встреч переиграл «Барселону», а «Тоттенхэм» оставил вне борьбы «Аякс». В рамках АПЛ, «Ливерпуль» в борьбе с «Манчестер Сити» занял вторую строчку, а «Тоттенхэм» остался на четвёртой. После двух встреч команд в текущем сезоне, «Ливерпуль» одержал победу дважды.

Уже на 24-й секунде судья назначил пенальти в ворота «Тоттенхэма».  Садио Мане «Ливерпуль» прострелил с фланга и мяч неудачно попал в руку Сиссоко. Пенальти пробил Мохамед Салах. С  небольшого разбега прострелил в правый угол ворот. 0:1

Множество моментов было у обеих команд, но счёт так и не менялся. Лишь на 87-й минуте второго тайма, «Ливерпуль» поставил победную точку. Ориги Дивок «Ливерпуль», после выдачи паса от Матипа, сильно пробил из штрафной в правый угол ворот. 0:2

Добавленные 5 минут компенсированного времени остались без взятий ворот. «Ливерпуль» впервые после 2005 года становится победителем финала Лиги чемпионов!

Матч завершён! «Тоттенхэм» 0:2 «Ливерпуль»