Тун — Спартак 8 августа 2019 видео обзор матча

«Тун» — «Спартак» видео обзор матча 3 квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, который состоялся 8 августа 2019 г. в 20:00 МСК. Стадион: «Арена Тун» (Тун)

8 августа 2019 года, на стадионе «Арена Тун» (Тун) состоялся футбольный матч квалификации 3-го раунда Лиги Европы, между командами: «Тун» (Тун, Швейцария) — «Спартак» (Москва, Россия)

21-я минута: После неудачной попытки пробить по воротам Мирзова (Спартак) и отскока, Понсе Эсекьелю (Спартак), оказавшись первым на подборе, отправляет мяч в сетку. 0-1

29-я минута: После передачи Жано Ананидзе (Спартак), Зелимхан Бакаев из-за пределов штрафной пробивает в дальний угол ворот. 0-2

52-я минута: После удачного сэйва Александра Максименко, на подборе оказался Хефти Ниас (Тун), который отправил мяч в ворота «Спартака» рикошетом от перекладины. 1-2

59-я минута: После подачи Тосетти (Тун) с правого фланга, открывшийся Рапп Симоне (Тун) точно пробил по воротам. 2-2

65-я минута: Назначен пенальти в ворота «Тун», но Андре Шюррле (Спартак) упустил возможность забить первый гол за «Спартак». Шуррле пробил низом в левый угол, но Февр в прыжке парировал мяч.

73-я минута: После удачного отбора мяча на чужой половине, Шуррле отдаёт точный пас в штрафную, где Зелимхан Бакаев (Спартак), пробив с носка мимо вратаря, оформляет дубль. 2-3

«Спартак» одержал сложную гостевую победу со счётом 2-3, с чем его и поздравляем! Ждём ответный матч квалификации ЛЕ. Смотрите полный видео обзор матча ниже!