Тунис — Нигерия Видео обзор матча 17 июля 2019

«Тунис» — «Нигерия» Видео обзор матча за третье место Кубка африканских наций, который состоялся 17 июля 2019 года в 22:00 МСК. Стадион: «Аль-Салам» (Каир)

17 июля 2019 года на стадионе «Аль-Салам» (Каир) состоялся матч за третье место Кубка африканских наций, между командами Туниса и Нигерии. Видео обзор матча смотрите после обработки.

Нигерийцы открывают счёт уже на 3-й минуте. После ошибки защитника сборной Туниса, следует прострел вдоль ворот. Вратарь не смог забрать мяч, и Игало Одион (Нигерия) проталкивает его в пустые ворота. 0-1. Также пытался помешать защитник, но Игало опередил его.

Оживлённый прошёл первый тайм, но счёт в матче так и не изменился.

Абсолютно-равная борьба прошла во втором тайме, где практически не было создано голевых моментов. И сборная Нигерии в очередной раз занимает третье место в Кубке африканских наций, обыграв с минимальным счётом сборную Туниса. 0-1

Тунис 0-1 Нигерия  (Видео обзор смотрите ниже. Если не появился, перезагрузите страницу)