Уфа — Краснодар видео обзор матча 20 июля 2019

«Уфа» — «Краснодар» видео обзор матча второго тура РПЛ, который прошёл 20 июля 2019 в 14:00 МСК. Стадион: «Нефтяник» (Уфа)

8-я минута: Плотно пробил из-за пределов штрафной Вильена Тонни (Краснодар), но Алексей Чернов оказался на месте.

Краснодар больше владеет мячом, но всё же уфимцам удалось провести контратаку, которая не завершилась успехом.

29-я минута: После розыгрыша штрафного и удачного подбора мяча, пробил по воротам Карп Кэтэлин (Уфа). Мяч влетел в правый угол ворот 1-0. «Уфа» повела в счёте.

40-я минута: После подачи углового проследовал навес в штрафную, Табидзе Джемал (Уфа) пробивает головой в створ. Гол! 2-0. Табидзе выпрыгнул выше защитников «быков» и точно пробил по центру правее вратаря.

«Уфа» перехватила владение мячом и стала создавать опасные моменты у ворот «Краснодара»

На 48-й минуте «Краснодар» сравнивает счёт. Намли Юнес (Краснодар), оказавшись один на один с вратарём отправляет мяч в сетку. 2-1. Рефери изначально не засчитывает гол, но посовещавшись, пришли к выводу, что мяч попал не от паса, т.к. Намли был в оффсайде, а попал к нему от ноги защитника «Уфы».

73-я минута: «Краснодару» удаётся сравнять счёт. Неожиданно издали пробивает по воротам Вильена Тонни (Краснодар), Чрнов дотягивается до мяча, но мяч ударился о штангу и отскочил в ворота. Потрясающий гол! 2-2. «Быки» крепко прибавили после перерыва.

Не смотрю на тридцатиградусную жару команды смотрятся бодрячком в конце второго тайма.

На 86 минуте «Краснодар» выходит вперёд. Рамирес Кристиан (Краснодар) пробивает по воротам с левого угла из-за штрафной, и мяч рикошетом от защитника, предательски влетает в дальний угол ворот Чернова. 2-3

Выигрывая 2-0 после первого тайма, «Уфа» не удержала счёт во втором, хотя были возможности для взятия ворот. «Краснодар» лучше смотрелся во втором тайме, забил 3 мяча и вырвал победу в гостевом матче. Поздравляем «Краснодар» с победой!

Видео обзор матча появится через несколько минут. Не забудьте перезагрузить страницу.