Уфа — Крылья Советов 27 июля 2019 видео обзор матча

«Уфа» — «Крылья Советов» видео обзор матча 3-го тура РПЛ, который прошёл 27 июля 2019 в 14:00 МСК. Стадион: «Нефтяник» (Уфа)

«Уфа» занимает 13 строчку из 16 в турнирной таблице РПЛ, проиграв в первом туре «Уралу» 3-2, а во втором «Краснодару» 2-3

Удастся ли уфимцам взять реванш, как вчера динамовцам, узнаем после 90 минут встречи.

«Крылья» в рамках второго тура с 3 очками занимает 9 строчку. Один выигранный матч и одно поражение у команды, которая продемонстрировала великолепную игру, в частности Александра Соболева, который в прошлом туре, в матче с тульским «Арсеналом» забил потрясающий гол в падении через себя и после 2 туров является лучшим бомбардиром.

На 21-й минуте «Уфа» открывает счёт. Даниил Фомин (Уфа) после подачи с фланга Александра Сухова, срезал мяч головой в дальний угол ворот. 1-0

25 минута: Недолго длился праздник для «Уфы», когда после продольного паса с фланга Мияйлович Срджан (Крылья Советов) пробил из-за пределов штрафной в правую девятку. Беленов дотянулся до мяча, но парировать не сумел. Отличный гол! 1-1

34-я минута: Уфа вновь выходит вперёд. После подачи углового точно пробивает головой Павел Аликин (Уфа), не оставив шансов для вратаря Рыжикова.

Отличный матч провели сегодня команды в первом тайме! Команды отправились на перерыв со счётом 2-1

20 минут сыграли команды во втором тайме, но счёт остаётся прежним 2-1

Поздравляем «Уфу» с первой победой в российском чемпионате и первыми 3 очками в турнирной таблице РПЛ 2019-20. Смотрите полный видео обзор матча ниже!