Уфа — Спартак 20 сентября 2019 видео обзор матча

«Уфа» — «Спартак» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги, который состоялся 20 сентября 2019 г. в 17:30 МСК. Стадион: «Нефтяник» (Уфа)

ufa-spartak-20-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

10-й тур начинается с сегодняшнего матча, и надеемся скрасит некое уныние после вчерашних провалов 2-х российских клубов «Краснодара» и «ЦСКА» в первом туре Лиги Европы. Обе команды пропустили по 5 мячей, забив всего лишь 1 мяч «армейцами», которые провели уверенно первый тайм, но во втором всё провалили и пропустили 5 безответных голов. Будем надеяться, что в дальнейшей борьбе, команды возьмут себя в руки и начнут играть без детских эмоций.

«Уфа» занимает 9 строчку после 4 поражений, 2-х ничьей и 3-х побед, с разностью забитых и пропущенных мячей 10/10. В 9-м туре подопечные Вадима Евсеева сыграли вничью в гостевом матче с московским «Динамо» 0-0. В последних 5 очных матчах «Уфа» одержала победу 1 раз против 3-х встреч выигранных «Спартаком», и один раз команды сыграли вничью. «Спартак» находится на 6-й позиции с 14 очками, отстав от тройки лидеров (Краснодар, Зенит, Ростов) на 6 очков. Разница забитых и пропущенных мячей 11/10

13-я минута: После врезающей передачи с правого фланга на левую штангу, пытаясь перехватить мяч, Николай Рассказов (Спартак) срезает мяч в свои ворота. Автогол. 1-0

30-я минута: После подачи углового «Уфы», мяч от Николая Рассказова попадает в штангу, тем самым чуть не совершил дубль в свои ворота.

Первый тайм завершился со счётом 1-0 в пользу хозяев. «Уфа» выигрывает после первого тайма с нулевым попаданием в створ. Перерыв.

Матч завершён со счётом 1-0. «Уфа» превосходно выглядела, не давая разгуляться сопернику в своей штрафной. «Спартаку» удалось создать голевой момент в дополненительное время, но Беленов сыграл превосходно и забрал намертво мяч. Поздравляем «Уфу» с необычной победой в домашнем матче! Полный видео обзор матча появится через несколько минут…