Урал — Ахмат видео обзор матча 21 июля 2019

«Урал» — «Ахмат» видео обзор матча 2-го тура РПЛ, который состоялся 21 июля 2019 в 14:00 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

Вчерашние матчи показали, что российский футбол, есть тоже футбол, а не ходьба пешком по полю. Вчерашние 4 матча подарили 17 забитых голов и полностью оправдали ожидания болельщиков. Ожидаем сегодня также хороших моментов, страстей на поле и забитых голов! Итак, начинают сегодняшний поединок команды «Уральских» и «Кавказских» гор!

Напомним, что «Урал» сегодня играет без Эрика Бикфалви, который накануне получил травму.

21-я минута: Андрей Егорычев (Урал) после удара Антона Швец, спасает свои ворота от реального гола, встав на пути мяча. Практически в упор пробивал Швец.

По удару в створ провели обе команды, но «Ахмат» был ближе к результату в двух голевых моментах.

34-я минута: Отличный голевой момент создал «Урал», где после прострела на дальнюю штангу, упускает свой момент Андрей Панюков. Хорошо открылся, но пробить не получилось.

39-я минута: Урал пробивает штрафной. Плотный удар низом, но вратарь на месте.

40-я минута: Шикарно обменялись команды контратаками, где после удара Августиняк Рафала (Урал) по воротам, мяч попадает в перекладину и улетает за пределы поля. «Урал» в конце первого тайма заметно добавил в скорости.

+1-я минута дополнительного времени:  «Урал» забивает гол в «раздевалку». После подачи углового, Августиняк Рафал (Урал) сделал скидку на дальнюю штангу, где Владимир Ильин пробивает головой в створ без шансов для вратаря. 1-0

Со счётом 1-0 команды ушли на перерыв.

«Урал» активно начал второй тайм, как будто нужно отыгрываться.

58-я минута: Создаётся провал в центре у «Ахмата», мяч подхватил Панюков, прошёл по центру, пробил в створ. Вратарь Городов справился с ударом, но мяч не зафиксировал. Эль-Кабир (Урал), оказавшись первым на подборе, отправил его в сетку. 2-0

67-я минута: Мбенг Аблай (Ахмат), замыкая передачу, не смог пробить по воротам, и тем самым, «Ахмат» не реализовывает третий голевой момент.

79-я минута: Не успел Юрий Бавин (Урал) выйти на замену, как тут же отличился. После тонкого паса от Михаила Меркулова, Юрий Бавин, находясь на грани оффсайда, обработал мяч и пробил в ствол правее от вратаря. 3-0.

85-я минута: Слишком сильный пас последовал на Павла Погребняка (Урал), иначе бы пришёл 4-й гол в ворота «Ахмат»

Матч завершён. Окончательный счёт 3-0

«Ахмату» не хватило тех нереализованных трёх моментов. Поздравляем «Урал» с уверенной очередной победой, дополнительными 3 очками в копилку и перемещением на первое место в турнирной таблице! Лучшим игроком матча признан Роман Емельянов (Урал). Полный видео обзор матча смотрите ниже!