Урал — ЦСКА 29 сентября 2019 видео обзор матча

«Урал» — «ЦСКА» видео обзор матча 11-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 29 сентября 2019 г. в 11:30 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

ural-cska-29-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

В очных матчах команды не встречались с прошлого сезона. Из 5 личных встреч, которые были сыграны в течение 3-х лет, «армейцы» 4 раза выходили победителями и одна встреча завершилась вничью. «Урал» с 14 очками занимает 6 позицию в четвёрке команд, отставших от лидеров на 9 очков. В прошлом туре команда сыграла вничью с Арсеналом 1-1, но в Кубке России проиграла новороссийскому «Черноморцу» со счётом 0-2. У «армейцев» сегодня есть шансы возглавить турнирную таблицу. Подопечные Виктора Гончаренко в рамках 11-го тура занимают 4 ступеньку, набрав 22 очка. В прошлом туре «ЦСКА» обыграл «быков», сделав настоящий погром в первом тайме, но после перерыва «Краснодару» всё же удалось собраться и отыграть 2 мяча, но счёт в матче остался за «армейцами» 3-2. Также команда сыграла в Кубке России, обыграв во Владикавказе местную «Аланию» со счётом 1-3.

17-я минута: После подачи с правого фланга в штрафную, Магнуссон Хёрдур (ЦСКА) с неудобной позиции левой ногой забивает мяч под перекладину. 0-1

Первый тайм завершился со счётом 0-1 в пользу «ЦСКА». Перерыв!

57-я минута: После прострела с правого фланга от Фернандеса, Сигурдссон Арнор (ЦСКА) вколачивает мяч под перекладину. 0-2.

65-я минута: После верховой передачи в штрафную из глубины, Яка Бийол (ЦСКА) головой забивает мяч в сетку, переиграв вратаря. 0-3

Матч завершён. «ЦСКА» одержал важную для себя победу со счётом 0-3, заработал свои 3 очка и занял первое место в турнирной таблице. Полный видео обзор матча смотрите ниже…