Урал — Краснодар 1 сентября 2019 видео обзор матча

«Урал» — «Краснодар» видео обзор матча 8-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который прошёл 1 сентября 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

Вчерашние матчи 8-го тура оказались полностью непредсказуемыми, где было проиграно три домашних матча и один завершился вничью, благодаря забитому голу в компенсированное время. «Оренбург» обыграл на выезде «Уфу» 1-2, «Сочи» умудрился в гостях разгромить всухую «Рубин» 0-3, «Ахмат» у себя дома сыграл вничью с «Тамбовом» 1-1, и самый красочный матч прошёл в Москве, где «Ростов» одержал победу над «Локомотивом» 1-2. Сегодня ожидаем не менее ярких матчей, забитых голов и страстей на поле, особенно в матче «Спартак» — «Зенит», трансляцию которого можно посмотреть на нашем сайте. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

ural-krasnodar-1-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

19-я минута: Скопинцев Дмитрий (Краснодар) после передачи Ари, забивает в нижний угол. 0-1

22-я минута: Не прошло и 5 минут, как Юрий Бавин (Урал) головой отправляет мяч в створ, впритирку со штангой. Точную подачу выполнил Николай Димитров на Бавина, и мяч оказался в воротах. 1-1

38-я минута: Ари (Краснодар) обыгрался с Ольссоном, вошёл в штрафную, и отправил мяч в тот же угол, куда был забит первый мяч. 1-2

Первый тайм завершился со счётом 1-2 в пользу «Краснодара». Команды ушли на перерыв.

68-я минута. Эль-Кабир Отман (Урал)  зашёл с фланга в штрафную и точно пробил правой ногой в дальний верхний угол ворот 2-2.

80-я минута: Даниил Уткин (Краснодар) выводит «Быков» вперёд. Оказавшись первым на добивание, отправил мяч под перекладину 2-3.

82-я минута: Вандерсон (Краснодар) принимает мяч из аута и от края штрафной мощным ударом отправляет мяч под перекладину 2-4.

Матч завершён волевой победой «Краснодара» со счётом 2-4. Поздравляем «Быков» с победой в гостях! Полный видео обзор матча смотрите ниже…