Урал — Крылья Советов 17 августа 2019 видео обзор матча

«Урал» — «Крылья Советов» видео обзор матча 6-го тура РПЛ по футболу, который состоялся 17 августа 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

ural-krylya-sovetov-17-avgusta-2019-pryamaya-translyaciya

5-я минута: Димитров Николай (Урал) пробил с левого угла штрафной, Рыжиков ловит мяч.

7-я минута: Канунников Максим (Крылья Советов) бьёт с левого угла штрафной, но удар не получился и Годзюр без труда забрал мяч.

9-я минута: Владимир Ильин (Урал) врывается в штрафную по центру, бьёт правой ногой по воротам, мяч летит по центру в руки Рыжикову. Момент!

13-я минута: Владимир Ильин (Урал) с левого угла штрафной бьёт в ближний угол, но мяч блокирован, после чего сам нарушил правила.

21-я минута: Следует навес с фланга в штрафную. Александр Соболев (Крылья Советов) бьёт головой, но мяч летит выше ворот. С неудобного положения пробил Соболев.

28-я минута: После закручивающей верховой передачи с фланга, Гынсарь Раду (Крылья Советов) головой отправляет мяч в сетку «Урала» 0-1

31-я минута: После розыгрыша штрафного, упускает шанс удвоить результат Анюков Александр (Крылья Советов), пробив мимо ворот.

33-я минута: После длинного диагонального навеса, Соболев Александр (Крылья Советов) бьёт головой в правый угол. Годзюр в прыжке выбивает мяч. Момент! Хороши «Крылья» в первом тайме.

36-я минута: После скидки партнёра в штрафную, Ароян Вараздат (Урал) пробил по воротам, Рыжиков забирает мяч.

40-я минута: Гацкан Александр (Крылья Советов) получил трафму и покинул поле. «Крылья» пока что в меньшинстве.

45-я минута: Димитров Николай (Урал) из-за пределов штрафной, смещается в центр, бьёт левой ногой. Мяч летит низом по центру прямо в руки Рыжикову.

Прессингует последние минуты компенсированного времени «Урал», но отыграться не получилось. Команды ушли на перерыв со счётом 0-1

49-я минута: После подачи штрафного Гынсарь Раду (Крылья Советов) бьёт по воротам, но мяч проходит мимо.

54-я минута: Следует навес в штрафную с правого угла, Бикфалви Эрик (Урал) бьёт головой по воротам, но мяч проходит выше створа. Помешали игроки друг другу. «Урал» во втором тайме явно прибавил.

58-я минута: Кунников с левого фланга отдаёт передачу в центр, Гынсарь Раду (Крылья Советов) пробил в ближний угол, но попал в защитника.

68-я минута: Емельянов Роман (Урал) получает второй «горчичник» и удаляется с поля.

76-я минута: Ильин (Урал) врывается в штрафную, скидывает на партнёра, получает пас обратно, но Анюков вовремя выбивает мяч подальше от ворот.

79-я минута: Александр Соболев (Крылья Советов) получает пас, уходит в отрыв, замечает, что Годзюр находится вдали от ворот, бьёт из-за пределов в штрафной, мяч влетает в правую девятку, перелетев через вратаря. Отличный гол! 0-2

Соболев становится лучшим бомбардиром, забив 5 мячей.

84-я минута: «Крылья» атакуют 2 в 1, Александр Соболев отдаёт передачу на ход и Радонич Деян (Крылья Советов) забивает мяч в дальний угол. 0-3

3-я минута комп.времени: Панюков Андрей (Урал) сильным ударом из штрафной вколотил мяч в сетку. 1-3

Матч завершён победой «Крыльев Советов» со счётом 1-3. Поздравляем «Крылья» с кованой победой в гостевом матче. Смотрите полный видео обзор матча ниже!