Урал — Локомотив 19 мая 2019 прямая трансляция

Урал — Локомотив 19 мая 2019 прямая трансляция матча

Предлагаем посмотреть прямую трансляцию матча 29-го тура между командами: Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва) Стадион «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург) «Урал» располагается на 11-ой позиции. На неделе команда Парфенова провела непростой полуфинальный матч кубка России, где смогла выйти в финал. «Локомотив» занимает вторую строку, но чтобы там удержаться, сегодня нужно набирать очки. В первом круге, «Урал» на своём поле обыграл железнодорожников со счетом 2:1. Начало трансляции матча 11:30 МСК

На 21-й минуте «Локомотив» открывает счёт. С подачи Рифата Жемалетдинова в свободную зону штрафной, пробил в одно касание Антон Миранчук. Мяч влетел в левый угол ворот. 0:1

Почти весь первый тайм железнодорожники выглядели уверенней хозяев, но к концу тайма «Урал»выровнял игру и на 39-й минуте сравнял счёт. Андрей Панюков, на грани офсайда получил точный пас от Бикфалви, и оказавшись один на один с вратарём, отправил мяч в правый угол ворот. 1:1

В самом начале второго тайма «Уралу» удалось вырваться вперёд. После навеса в штрафную «Локомотива», пробил головой Эрик Бикфалви, но после сэйва Гилерме, мяч остался в игре, где первым на подборе оказался Эль-Кабир, и с острого угла прострелил вдоль вратарской. Мяч от ноги вратаря влетел в ворота. Автогол! 2:1

На 63-й минуте судья назначает пенальти в ворота «Урала», и Антон Миранчук пробил в левую «девятку» 2:2

После 2-х «горчичников» подряд, получив красную карточку, был удалён с поля Страндберг Стефан  «Урал». Но оставшись вдесятером, хозяева не ушли в оборонительный вариант. Особенно понравился момент, когда Владимир Ильин после навеса в штрафную, пригнув корпус, красиво пробил по воротам, где мяч угодил в штангу. Также несколько атак «Локомотива» не смогли разорвать оборону «Урала» и матч закончился справедливо с ничейным результатом 2:2

Матч завершён! Окончательный счёт 2:2  Смотрите видео обзор матча!