Урал — Ростов 3 августа 2019 видео обзор матча

«Урал» — «Ростов» видео обзор матча 4-го тура РПЛ по футболу, который прошёл 3 августа 2019 г. в 14:00 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

На стадионе пошёл дождик.

Активно начали команды, в частности «Ростов» создал первый опасный момент на 4-й минуте, когда после удара Ивелина Попова (Ростов) мяч прошёл мимо ворот.

14-я минута: После прохода Николая Димитрова (Урал) по правому флангу, и сделавшему заброс в штрафную, Панюков Андрей (Урал) красиво в падении, забивает мяч в сетку левее от вратаря. Урал повёл в счёте! 1-0

28-я минута: Отличная комбинация «Ростова», но после удара Хорена Байрамяна (Ростов) с 8 метров, вратарь Годзюр оказался на месте.

29-я минута: «Урал» пробивает опасный штрафной. Димитров Николай (Урал) бьёт левой ногой в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

37-я минута: «Ростов» пробивает штрафной, но стенка «Урала» оказалась прочной, и мяч до ворот не долетает.

Последние минуты первого тайма прессингует «Урал» и ростовчанам приходится плотно обороняться.

Конец первого тайма. Счёт 1-0 в пользу Урала.

Красивую игру проводят команды.

67-я минута: Классная комбинация «Ростова» позволила сравнять счёт. После паса Байрамяна, Роман Ерёменко навешивает в штрафную и Эльдор Шомуродов (Ростов) в одно касание забивает мяч под перекладину. 1-1

81-я минута: После атаки «Урала» левым флангом и навеса Юрия Бавина в штрафную, в упор забивает, вышедший на замену, Владимир Ильин (Урал). 2-1 Ростовчане упустили Ильина в штрафной и поплатились голом в свои ворота.

85-я минута: После подачи Романа Ерёменко в штрафную, практически с вратарской линии Бьорн Сигурдарсон (Ростов) вколачивает мяч в сетку 2-2

Отличный матч провели команды, держа болельщиков на одном дыхании. Поздравляем «Урал» и «Ростов» с боевой ничьей 2-2. Смотрите полный видео обзор матча ниже!