Урал — Уфа видео обзор матча 13 июля 2019

Урал — Уфа видео обзор матча 1-го тура РПЛ 2019-20, который состоялся 13 июля 2019 в 16:30 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

Новый сезон российской Премьер-лиги (2019-20) открыли вчера тульский «Арсенал» и московское «Динамо», которые сыграли вничью 1-1 бодрячком и под дождик. Видео обзор первого мачта РПЛ также можете посмотреть, перейдя по ссылке под видео.

Шикарный гол забивает «Урал» на 14-й минуте. После подачи Эль-Кабира (Урал) углового, технично пробил головой Эрик Бикфалви, отправив мяч в сетку. 1-0

49-я минута: Денис Кулаков (Урал) из-за пределов штрафной навешивает в центр штрафной, и Эрик Бикфалви срезает мяч головой в правый от вратаря угол ворот. 2-0  Красивый гол забивает Бикфалви, оформив первый дубль в начале нового сезона РПЛ.

76-я минута: «Уфа»отыгрывает один мяч. С подачи  Тилль Оливье в штрафную, пробил головой Андрей, отправив мяч правее от вратаря. 2-1

На 81-й минуте Юрий Бавин (Урал), воспользовавшись ошибкой защитника, вышел один на один с вратарём и пробил низом в дальний угол ворот. 3-1

85-я минута: Карасёв назначает пенальти в ворота «Урала», и Даниил Фомин безупречно реализовывает его, отправив мяч низом, правее от вратаря. 3-2

«Урал» на своём поле обыгрывает «Уфу» со счётом 3-2 и зарабатывает свои 3 очка.

Видео обзор матча «Урал» 3-2 «Уфа» Если видео обзор не появился, обновите страницу.