Урал — Зенит 6 октября 2019 видео обзор матча

«Урал» — «Зенит» видео обзор матча 12-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 6 октября 2019 г. в 11:30 МСК. Стадион: «Екатеринбург Арена» (Екатеринбург)

ural-zenit-6-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Из 5 последних очных матчей, «Зенит» четыре раза выходил победителем, и только одна встреча завершилась вничью. «Урал» в рамках 12-го тура набрал 14 очков и занимает 9 строчку. В прошлом туре на домашней арене команда проиграла с крупным счётом 0-3 московским «армейцам». «Зенит» в прошлом туре на выезде проиграл «Локомотиву» и сместился среди лидеров на 5 строчку. Но у команды большой запас набраных очков и поэтому «Зенит» своё лидерство не утерял. Подопечные Сергея Семака занимают первое место группового этапа Лиги Чемпионов в группе G, где после ничьи с «Лионом» 1-1, во втором туре нанесли поражение «Бенфике» со счётом 3-1.

3-я минута: Иванович Бранислав (Зенит) после подачи углового и скидки головой от Дзюбы, расстрелял ворота в упор. 0-1

27-я минута: После провала в обороне хозяев, Азмун и Оздоев развели вратаря, и Оздоев Магомед (Зенит) закатил мяч в пустые ворота. 0-2

1-й тайм завершён уверенной победой «зенита» со счётом 0-2. Перерыв!

60-я минута: После подачи очередного углового хозяев и скидки головой, Олег Шатов срезает в свои ворота. Автогол. 1-2

63-я минута: После подачи с фланга и ошибки вратаря, Азмун Сердар (Зенит) головой забивает третий мяч. 1-3

«Зенит» одерживает победу в гостях со счётом 1-3, набирает 26 очков в актив и занимает первое место в турнирной таблице. Полный видео обзор матча смотрите ниже…

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УРАЛ 1-3 ЗЕНИТ 6 ОКТЯБРЯ 2019