Уругвай — Эквадор прямая трансляция 17 июня 2019

«Уругвай» — «Эквадор» прямая трансляция футбольного матча группового этапа Кубка Америки 17 июня 2019 года в 1:00 мск. Стадион: «Минейрао (Губернатор Магальянс Пинту)» (Бело-Оризонти) Бразилия.

Последние матчи между собой, южно-американские сборные сыграли в отборочных турнирах 2015-16 годов. Первая встреча осталась за Эквадором 2:1, а через год, сборная Уругвая с таким же счётом 2:1 обыграла сборную страны, которая находится на Экваторе. Последние 5 матчей сборная Эквадора сыграла неудачно, проиграв все 5 матчей: 3 отборочных в 2017 году сборная проиграла сборной Перу 1:2, сборной Чили 2:1 и сборной Аргентины 1:3. Также 2 товарищеские встречи закончились поражением от сборных: США 1:0 и Мексика 3:2. Сборная Уругвая провела 5 товарищеских встреч, где 2 проиграла и 3 закончились победой.

Сборная Уругвая, одна из южно-американских сборных, которая на последних двух мировых чемпионатах заслуживала занять одно из трёх призовых мест. Вспомнить только игру со сборной Португалии, когда Луис Суарес и Эдинсон Кавани в два изумительных паса переиграли всю португальскую сборную и забили гол. Стоит только дать им сыграть, они будут забивать красиво, как и в этом матче:

На 6-й минуте первого тайма Луис Суарес с правого фланга вдоль штрафной линии отдаёт навесной пас на Николаса Лодейро, который дважды обработал мяч, убрав двух защитников, пробил левой ногой в дальний угол ворот. 1:0 Гол — конфетка!

33-я минута: После подачи углового и скидки Година Диего, в падении через себя, красиво забивает Эдинсон Кавани. 2:0 Красота!

44-я минута: После подачи углового, уже с левого фланга Касерес Мартин делает скидку в штрафной на Луиса Суареса, который левой ногой отправляет мяч в ворота сборной Эквадора. 3:0 Если Кавани забивает, значит и Суарес забивает!

79-я минута:. После навеса Кавани в штрафную и скидки, Мина Артуро «Эквадор» красиво срезает в свои ворота. Красивый автогол! 4:0

Матч завершён. Видео обзор появится позже!

Матч завершён. «Уругвай» 4:0 «Эквадор»