Уругвай — Перу смотреть онлайн 29 июня 2019

«Уругвай» — «Перу» прямая трансляция матча 1/4 Кубка Америки по футболу, который состоится 29 июня 2019 в 22:00 МСК. Стадион: «Фонте-Нова» (Салвадор)

29 июня 2019 года состоится четвертьфинальный матч Кубка Америки по футболу, между сборными Уругвая и Перу. Смотреть онлайн трансляцию можно на нашем сайте.

Уругвайцы дошли до четвертьфинала с первого места группы-С. В первом туре команда разгромила сборную Эквадора со счётом 4:0, далее сыграла вничью с Японией 2:2

Перуанцы в групповом этапе набрали 4 очка, которых хватило попасть в стадию плей-офф. После игры вничью 0:0 со сборной Венесуэлы и победой над боливийцами 3:1, перуанцы проиграли с крупным счётом сборной Бразилии 5:0. Но команда стала лучшей в групповых этапах, занявшая третье место. Ждём интересного жаркого матча. Приятного просмотра!

Матч прошёл бесподобный, на одном дыхании. За что так неравнодушно публика ценит сборную Уругвая, об этом можно долго дискуссировать. Сочетание Луиса Суареса и Эдинсона Кавани всегда давало яркие положительные результаты, но только не в этом матче, в котором три забитых мяча в ворота перуанцев в основное время, были справедливо не засчитаны. Не зря дикторы вспомнили матч 1/8 ЧМ со сборной Португалии, где Суарес и Кавани в два паса на длинных диагоналях, переиграли всю португальскую сборную. После чего Кавани головой вколотил мяч в створ. Но в данном матче что-то пошло не так. То Кавани пробил по пустым воротам выше, то Диего Годин вместо точного удара в створ, запустил мяч высоко в небо. Но самое невезение произошло, когда Луис Суарес, единственный из 10 игроков двух сборных, не реализовывает пенальти, который довелось ему пробивать первым. Вратарь угадал угол и отбил мяч корпусом. Перуанцы больше защищались, довели игру до назначенных пенальти и реализовали все пять из пяти. Поздравляем сборную Перу с волевой победой и выходом в полуфинал, где их уже дожидается сборная Чили (Чи-чи-чи ле-ле-ле)) Видео обзор смотрите ниже…

Матч завершён. «Уругвай» 4:5 «Перу» (по пенальти)