Венесуэла — Аргентина прямая трансляция 28 июня 2019

«Венесуэла» — «Аргентина» прямая трансляция 1/4 Кубка Америки, который пройдёт 28 июня 2019 в 22:00 МСК. Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро)

Венесуэла после 3-х игр занимает 2-е место в группе-А, набрав 5 очков с одной победой, и два раза сборная сыграла вничью. Аргентинцы также на втором месте в группе-B, но с 4 очками. Одна победа, одна ничья и одно поражение. Поровну забитых и пропущенных мячей 3:3. На групповом этапе обе сборные ведут равную упорную борьбу, и поэтому, матч должен получиться волевой и зрелищный.

Приятного просмотра!

Первый гол был забит на 10 минуте встречи, когда после углового мяч отскочил Агуэро (Аргентина), который прострелил его в сторону ворот, где Мартинес Лаутаро красиво пяткой, переправил его в ворота сборной Венесуэлы. 0:1

75-я минута: Ошибается вратарь сборной Венесуэлы, отпустив мяч, где оказавшись первым на подборе Ло Сельсо Джовани, вколотил его в пустые ворота. 0:2

Аргентина провела напористый матч с уверенностью в победе и закономерно забила по голу в каждом тайме. В полуфинале команду Лионеля Скалони ждёт сборная Бразилии.

Матч окончен. «Венесуэла» 0:2 «Аргентина»  Видео обзор ниже…