Вест Хэм — Манчестер Сити 10 августа 2019 видео обзор матча

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» видео обзор матча 1-го тура АПЛ 2019-20 по футболу, который прошёл 10 августа 2019 г. в 14:30 МСК. Стадион: «Лондон (Олимпийский)» (Лондон)

vest-hehm-manchester-siti-10-avgusta-2019-video-obzor-matcha

10-я минута: Момент! Марез Рияд (Манчестер Сити) , сместившись по флагу, неожиданно пробил левой ногой по воротам. Фабьянский спасает команду, отбив мяч на угловой.

За первые 20 минут Марез Рияд (Манчестер Сити) уже 3 раза пробил по воротам «Вест Хэма»

25-я минута: Габриэл Жезус (Манчестер Сити) после прострела с фланга Уокера Кайла, замкнул передачу, отправив мяч в сетку Вест Хэма 0-1

38-я минута: Кевин де Брюйне (Манчестер Сити), сыграв в стенку с Сильвой пробил по воротам, но Фабьянский оказался на месте и поймал этот мяч.

1-я минута компенсированного времени: Габриэл Жезус (Манчестер Сити), пользуется ошибкой защитника, бьёт по воротам, но переиграть вратаря не получилось. Со счётом 0-1 команды ушли на перерыв.

51-я минута: Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) после передачи Кевина де Брюйне выходит один на один с вратарём и переигрывает его. 0-2

75-я минута: Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) совершает дубль. После заброса от Мареза (МС), перебрасывает через вратаря мяч в сетку. После просмотра «ВАР» мяч был засчитан. 0-3

86-я минута: Назначен пенальти в ворота «Вест Хэма», и Серхио Агуэро (Манчестер Сити) его реализует. 0-4

Компенсированное время матча: Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает разрезающий пас, делает счёт 0-5 и свой хет-трик в первом туре!

Матч завершён полным разгромом хозяев поля. 0-5