Зенит — Ахмат 17 августа 2019 видео обзор матча

«Зенит» — «Ахмат» видео обзор матча 6-го тура российской Премьер-лиги, который прошёл 17 августа 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург)

zenit-ahmat-17-avgusta-2019-video-obzor-matcha

7-я минута: Уциев Ризван (Ахмат) получает красную карточку и удаляется с поля. Уциев сбивает, убегающего один на один Ерохина перед штрафной. (Спорный момент с удалением) Азмун (Зенит) забивает гол, но после свистка. Назначен штрафной.

11-я минута: «Ахмат» провёл контратаку, Бериша Бернард (Ахмат) пробил из штрафной, но мяч ушёл мимо ворот.

21-я минута: После подачи Ригони (Зенит) с правого фланга в штрафную, Сердар Азмун  (Зенит) пробивает головой, но мяч уходит мимо. Момент!

35-я минута: Проигрывает борьбу Артём Дзюба, споткнувшись возле штрафной «Ахмат», но мяч остаётся у «Зенита». Следует навесная подача прямо под перекладину. Виталий Гудиев достаёт мяч, но тут же его упускает из рук. На добивание подоспел Сердар Азмун, пробил правой ногой, но попал во вратаря, который правильно выбрал позицию.

Прессинг «Зенита» в последние минуты первого тайма завершился ударом из-за пределов штрафной, Ярославом Ракицким. Мяч прошёл рядом со штангой.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. 0-0

10 минут сыграно во втором тайме. «Зенит» контролирует мяч, но гости играют на ничью и слаженно обороняются.

65-я минута: Александр Ерохин (Зенит) пробил по воротам, но мяч ушёл выше створа. Ярослав Ракицкий возмущается, считает, что Швец сыграл рукой в своей штрафной.

68-я минута: Сердар Азмун (Зенит) после подачи от Ригони пробил головой по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. Момент!

76-я минута: Артём Дзюба (Зенит) пробил головой из-за пределов штрафной, мяч летит мимо.

89-я минута: «Зенит» задействован всем составом в атаке, и было чуть не поплатился голом от «Ахмата».

Самый напряжённый получился матч, который завершился нулевой ничьей 0-0! Больше хотелось поздравить «Ахмат», который выстоял вдесятером полное преимущество действующего чемпиона!