Зенит — ЦСКА 12 мая 2019 Видео обзор

Зенит — ЦСКА 12 мая 2019 Видео обзор 28-го тура РПЛ, который состоялся на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург) Зрителей: 61494

На 30-й минуте первого тайма «армейцы» открывают счёт. С прострельной подачи с правого фланга Марио  Фернандеса в штрафную,  Иван  Обляков точно пробивает левой ногой под перекладину. 0:1

38-я минута: Артём Дзюба «Зенит», возле штрафной линии технично скидывает пас пяткой на Дриусси, который низом пробил в правый угол ворот. Мяч прокатился рядом со штангой и залетел в ворота. 1:1

Множество голевых моментов создали команды, но счёт до конца первого тайма остался без изменений. 1:1

62-минута: Получив мяч в штрафной, Артём Дзюба сбрасывает, на вышедшего на замену, Ригони. Удар по воротам! Мяч низом влетает в правый угол. Зенит выходит вперёд. 2:1

Несколько раз подряд, футболисты «Зенита» пытались взять ворота Акинфеева, но мяч никак не хотел пересекать линию ворот. Довольно интересные моменты!

И только на 86-й минуте встречи, после очередного паса Артёма Дзюба в штрафной, точно пробил по воротам Себастьян Дриусси. Мяч залетает в левый угол ворот. 3:1 Артём Дзюба показал классную игру, выполнил ассистентский хет-трик. Все 3 мяча были забиты после его паса.