Зенит — Енисей 26 мая 2019 Видео обзор матча

Зенит — Енисей 26 мая 2019 Видео обзор матча, который состоялся на стадионе: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург) Зрителей: 50073

Хозяева заработали пенальти, и на 26 минуте Азмун открывает счёт, пробив низом в левый угол ворот. 1:0

Несколько голевых моментов создали команды в первом тайме, но счёт в первые 45 минут остался без изменений.

57 минута: С подачи Юрия Жиркова с левого фланга, первым дотянулся Дриусси, и точно пробил головой в правый угол ворот. 2:0

Через 2 минуты, с передачи Артёма Дзюбы, Александр Ерохин из центра штрафной пробивает низом в левый угол ворот и делает счёт 3:0

70-я минута: Классную комбинацию разыграли футболисты Зенита. Артём Дзюба с левого фланга отдаёт пас Дриусси, далее через Сердара Азмун, сыграв в стенку, Дриусси в упор расстреливает ворота Енисея. 4:0

Енисею удалось отыграть один мяч на 89-й минуте. Дмитрий Торбинский пробил из штрафной, точно в верхний левый угол ворот. 4:1

Зенит играл значительно лучше гостей и выиграл с крупным счётом. Поздравляем команду с окончанием сезона и со званием чемпиона России! Енисею остаётся пожелать удачи в ФНЛ!