«Зенит» — «Гонвед» прямая трансляция 29 июня 2019

«Зенит» (Санкт — Петербург) — «Гонвед» (Будапешт) прямая трансляция товарищеского матча по футболу, который состоится 29 июня 2019 в 12:00 МСК. Смотреть прямую трансляцию можно на нашем сайте.

«Зенит» упорно готовится к новому сезону РПЛ 2019-20, и в один день планирует провести два товарищеских матча, где во втором матче петербуржцы сыграют с сербским столичным клубом «Црвена Звезда». Начало трансляции матча запланировано 29.06.2019 в 17:30 по МСК.

В последних двух встречах, «Зенит» обыграл сначала австрийский «Ваккер» с разгромным счётом 6:1, и 25 июня, благодаря забитому пенальти вырвал победу у болгарского столичного клуба «Левски» 0:1

«Гонвед» венгерский столичный клуб из Будапешта, наследник клуба «Кишпешт», который был основан в 1910 году, а в середине 20-го века стал командой венгерской армии. И само значение слова «Гонвед» определяется как «Защитник Родины». После падения коммунистического строя, клуб лишился поддержки от государства. В прошлом году команда участвовала в квалификации Лиги Европы, дошла до второго квалификационного раунда, но проиграла команде «Прогрес» из Люксимбурга со счётом 2:0. Прошлой зимой команда встречалась в контрольных матчах с командой «Ахмат» и сыграла вничью 1:1

На 21-й минуте из стандартного положения следует навес в штрафную, где Мевля Миха (Зенит) со второй попытки, забивает первый мяч в ворота «Гонведа» 1:0.

74-я минута: Эрнани (Зенит) пробивает штрафной удар. Мяч пролетает выше стенки и попадает в дальний угол от вратаря. 2:0

На 85-й минуте сфолили в штрафной на Луке Джорджевиче (Зенит), который сам пробил одиннадцатиметровый удар точно в левый угол от вратаря. 3:0

Матч завершён со счётом 3:0 в пользу «Зенита». Напомним, что сегодня «Зенит» сыграет второй матч с сербской командой «Црвена Звезда». Прямая трансляции матча начнётся в 17:30 МСК. Не пропустите. Приятного просмотра!

Матч завершён. «Зенит» 3:0 «Гонвед»