Зенит — Краснодар 3 августа 2019 видео обзор матча

«Зенит» — «Краснодар» видео обзор матча 4-го тура РПЛ, который прошёл 3 августа 2019 г. в 21:30 МСК. Стадион: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург)

За 20 минут игры команды отличились лишь, не столь опасными моментами.

23-я минута: Ярослав Ракицкий (Зенит) пробивает штрафной. Мяч летит в правый угол ворот, но сербский защитник Урош Спайич (Краснодар) выбивает мяч с линии ворот за пределы. Все мы помним как выполняет штрафные Ярослав Ракицкий, и Спайич тоже помнит…

Следующая контратака «Зенита» также увязла, в частности выхода Сердара Азмуна. Защитники «Быков» тормознули убойного нападающего.

Не находит «Зенит» способ для взятия ворот «Быков». Ни Азмун, ни Дзюба не могут пройти сербского защитника Спайича, невероятно сыгравшего в первом тайме, который завершился  вничью 0-0.

«Зенит» пытается всеми козырями пройти защиту «Быков», но пока всё бесполезно. Хочется отметить активную игру Юрия Жиркова, который создал несколько неприятных моментов у ворот Сафонова.

На 57-й минуте «Краснодар» выпускает на замену свой маленький козырь, Магомеда-Шапи Сулейманова.

На Артёму Дзюбу (Зенит) сегодня пасы не проходят. Пока что, «Краснодар» хорош в обороне.

Но всё же один навес на Дзюбу мог завершиться голом, когда после удара Артёма головой, мяч прошёл рядом со штангой. Произошло это на 70-й минуте.

78-я минута: И снова Спайич «запаял» проход Азмуна в штрафной. Великолепно играет сегодня защитник «Краснодара»

80-я минута: Ари (Краснодар) навешивает в штрафную на Оллсона, но дотянувшись раньше Дуглас Сантос (Зенит), головой срезал мяч в свои ворота. ГОЛ! 0-1 «Краснодар», большую часть второго тайма играя в обороне, выходит вперёд в гостевом матче с Чемпионом страны!

Основное время матча подходит к концу, и вот он, Артём Дзюба исправляет ситуацию, сравняв счёт. 1-1

Обращение к системе «ВАР» подтвердило гол Артёма Дзюбы.

Матч завершён боевой ничьей 1-1