Зенит — Локомотив 6 июля 2019 прямая трансляция

«Зенит» — «Локомотив» 6 июля 2019 прямая трансляция матча 1-го тура Суперкубка России 2019, который пройдёт 6 июля 2019 года. Начало трансляции 19:00 мск. Стадион: «ВТБ Арена (Динамо)» (Москва)

В кубковых матчах, команды последний раз встречались 22 января этого года, на ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР, где «Зенит» проиграл «Локомотиву» со счётом 1:3. В прошедшем чемпионате России, команды встречались в 22-м туре РФПЛ, сыграв вничью 1:1. «Зенит» стал досрочно чемпионом России 2018-19 года, набрав после 30 туров РПЛ 64 очка и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. «Железнодорожники» с 56 очками заняли второе место и после победы над «Уфой» с минимальным счётом 1:0, «Локомотив» также оформил себе путёвку в Лигу чемпионов.

Здорово начали команды в Суперкубке на открытие нового сезона РПЛ 2019-20.

Уже на 6-й минуте Фёдор Смолов (Локомотив) пробив в ближний угол, открывает счёт в матче 0:1

Весь первый тайм прошёл в атакующем плане, но второй мяч был забит в компенсированное время первого тайма. После передачи Артёма Дзюбы (Зенит), без шансов для вратаря пробил по воротам Сердар Азмун, сравняв счёт 1:1

52-я минута: Игорь Смольников (Зенит) прострелил с правого фланга в штрафную, и Сердар Азмун, технично подработав мяч пяткой, вколотил его мимо вратаря, оформив дубль 2:1.

Зенит полностью взял игру под свой контроль, но только до 77-й минуты матча, когда Алексей Миранчук (Локомотив) от правого края штрафной красиво забивает в дальний угол ворот Зенита. 2:2

Счёт стал равным и обе команды резко прибавили в скорости, показав красивую игру под конец матча, но фортуна всё же улыбнулась «железнодорожникам», когда после паса Фёдора Смолова, Алексей Миранчук пробил низом в правый угол ворот, также оформив свой дубль. 2:3.

Поздравляем «Локомотив» с «Суперкубком России». Игра была потрясающая, абсолютно равной, где обе команды показали настоящую игру, а не ходьбу пешком!

Матч завершён! «Зенит» 2 — 3 «Локомотив». Смотрите видео обзор после обработки ниже..