Зенит — Рубин 21 сентября 2019 видео обзор матча

«Зенит» — «Рубин» видео обзор матча 10-го тура российской Премьер-лиги по футболу, который состоялся 21 сентября 2019 г. в 19:00 МСК. Стадион: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург)

zenit-rubin-21-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

В последних 5 личных встречах, прошедших за последние 2 года, «Зенит» выходил победителем 3 раза. Единожды команды сыграли вничью, и в декабре прошлого сезона «Рубин» выиграл гостевой матч со счётом 1-2. В текущем сезоне подопечные Сергея Семака занимают 2 позицию после «Краснодара». У команд равное количество очков, 20, и разница составляет лишь в забитых и пропущенных мячах. «Зенит» пропустил меньше всех 13/4. В прошлом туре «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» со счётом 3-1. Также команда сыграла вничью с «Лионом» 1-1 в 1-м туре группового этапа Лиги Чемпионов. «Рубин» с 10 очками находится на 10-й строке. Казанцы начали новый сезон по нарастанию, но последние три встречи были проиграны. В 9 туре в гостях, команда уступила «Оренбургу» со счётом 2-1.

23-я минута: После неудачного удара от ворот Дюпина, забивает Артём Дзюба (Зенит), но мяч не засчитан из-за офсайда, в котором оказался Иванович Бранислав (Зенит)

Первый тайм завершился двумя отменёнными голами «Зенита». Во втором случае офсайд был зафиксирован у Артёма Дзюбы. Также выход Олега Шатова (Зенит) один на один, который не смог переиграть Дюпина. Ничья 0-0. Перерыв!

58-я минута: После верховой подачи со штрафного, Бранислав Иванович (Зенит) выпрыгнул на опережение и головой отправил мяч в сетку. 1-0

65-я минута: После тонкого паса от Магомеда Оздоева (Зенит) с правого угла, Алексею Сутормину ничего не оставалось делать, как пробить головой в незакрытый угол ворот. 2-0

75-я минута: После неадресованного паса от Артёма Дзюбы, Алексей Сутормин (Зенит) из штрафной пробивает в дальний угол, делая счёт 3-0

82-я минута: Мак Роберт (Зенит) после паса Артёма Дзюбы, подработав мяч, запулил в дальний угол ворот. 4-0

87-я минута: Олег Шатов (Зенит) после неудачной попытки Дюпина отбить мяч ногой, забивает по-хоккейному, пробив под перекладину. 5-0

90-я минута: Кто у нас ещё не забил? Правильно. Артём Дзюба (Зенит) врывается как танк в штрафную и вколачивает мяч в ближний угол ворот под опорную ногу. Но после просмотра ВАР мяч был отменён. Матч завершился полным разгромом «Рубина» во втором тайме со счётом 5-0. Видео обзор матча смотрите ниже….

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЗЕНИТ 5-0 РУБИН 21 СЕНТЯБРЯ 2019