«Зенит» — «Ваккер» прямая трансляция 21 июня 2019

«Зенит» — «Ваккер» прямая трансляция контрольного матча 2019-20 по футболу, который пройдёт 21 июня 2019 в 19:00 МСК. Стадион: «Шпортцентрум» (Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзе)

«Зенит» перед началом нового сезона в российской Премьер-лиги провёл товарищескую встречу с австрийской командой «Ваккер», где одержал волевую победу с крупным счётом 6:1. Повтор матча можете посмотреть ниже.

«Ваккер» является правопреемником трёх футбольных клубов: «Тироль», «Сваровски-Тироль», «Ваккер», и на домашнем чемпионате Австрии занял 12 строку с 20 очками, где в гостевых матчах «Ваккеру» удалось набрать большее количество очков — 14. В последнем матче прошлого сезона, «Ваккер» одержал победу над «Маттерсбургом» со счётом 4:0.

На 10-й минуте встречи Иванович «Зенит» не смог перехватить передачу, и вратарь Егор Бабурин был вынужден сбить в штрафной соперника, который вышел один на один с вратарём. Назначен пенальти в ворота «Зенита» и Грюндлер Александер «Ваккер» реализовывает его, пробив низом в створ. 0:1

«Зениту» удалось сравнять счёт на 26-й минуте, когда Юрий Жирков с левого фланга навесил в штрафную, и Олег Шатов, опередив защитников, пробил головой в створ ворот. 1:1

Через минуту Олег Шатов с паса Кристиана Нобоа , забивает второй мяч, тем самым оформив «дубль». Красиво на замахе убрал защитника, сместился в центр и пробил левой ногой в дальний угол. 2:1

33-я минута: После ошибки защиты «Ваккера», Ригони Эмилиано «Зенит» оказывается один на один с вратарём, и пробивает в открытый угол ворот. 3:1

Во втором тайме на 59-й минуте, Денис Терентьев «Зенит» с правого фланга отдаёт пас на ход в штрафную Александру Ерохину, который с острого угла пробивает вратаря, и мяч оказывается в сетке. 4:1

61-я минута: После выброса из аута, Лука Джорджевич прострелил вдоль вратарской, и Антон Заболотный, неудобный для себя мяч, затаскивает в ворота «Ваккера» 5:1

66-я минута: После прострела Андрея Мостового «Зенит» в штрафную с правого фланга, Заболотный, обработав мяч, нанёс неотразимый решающий удар, оформив дубль. 6:1

Конечный итог встречи, которая закончилась со счётом 6:1 в пользу «Зенита» говорит нам, что «Зенит» к новому сезону РФПЛ готов!

Матч завершён. «Зенит» 6:1 «Ваккер»